Осужден житель Мордовии, который убил знакомого и спрятал его тело в подвале своего дома

Осужден житель Мордовии, который убил знакомого и спрятал его тело в подвале своего домаИз архива «Pro Город» / Мужчина отправится в колонию строгого режима

Мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима

В Рузаевке суд вынес приговор 59-летнему местному жителю, который признан виновным в убийстве знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Мордовии.

Инцидент произошел 13 ноября 2018 года. Осужденный у себя дома распивал алкоголь с приятелем. Во время застолья между мужчинами произошла ссора. Конфликт закончился тем, что хозяин дома несколько раз ударил гостя ножом.

«После этого не подающего признаков жизни мужчину он сбросил в подвальное помещение, которое задолго до произошедшего самостоятельно вырыл у себя под кухней в квартире, расположенной на первом этаже. С заявлением о безвестном исчезновении мужчины в правоохранительные органы обратилась его супруга. По результатам рассмотрения ее заявления было возбуждено уголовное дело», - пояснили в Следственном комитете.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости