Жителей Мордовии приглашают сняться в кино

Жителей Мордовии приглашают сняться в киноДобровольцы Мордовии / Фильм снимается в рамках проекта «Киноуроки в школах России»

Сейчас проходят кастинги на 7 главных ролей и более 100 второго плана

В Саранске начались кастинги на участие в фильме «Музыка внутри». Планируется, что съемки в республике начнутся 23-25 июня.

Фильм снимается в рамках проекта «Киноуроки в школах России». Всего создано 18 кинокартин, которые сняты в разных регионах страны. Через три года их будет 85 – по одному фильму от каждого субъекта РФ.

Съемки в Мордовии планируются с 23-25 июня, а тематикой региона было выбрано милосердие. «Базой» для организации съемок и проведения кастингов стал отдел развития волонтерского движения Молодежного центра РМ (Региональный Волонтерский штаб Республики Мордовия).

Сейчас проходят кастинги на 7 главных ролей и более 100 второго плана. Все желающие могут связаться с Региональным штабом и принять участие (тел.: +7 (952) 077-28-18 ; vk: volunteers_mordovia). Кастинг проводят Елена Дубровская – директор АНО ЦРИТС «Интелрост», сценарист, режиссер и Ольга Илюшина-Богоявленская – второй режиссер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости