В Мордовии объявлена «охота» на должников

В Мордовии объявлена «охота» на должниковИз архива «Pro Город»

Правоохранители будут выявлять и привлекать к ответственности людей, которые уклоняются от уплаты административных штрафов

В период с 17 июня по 21 июня на территории Мордовии будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов республики.

Правоохранители будут выявлять и привлекать к ответственности людей, которые уклоняются от уплаты административных штрафов. УФССП по Республике Мордовия рекомендует жителям республики своевременно оплачивать задолженность.

Напоминаем, что на официальном сайте УФССП России по Республики Мордовия http://r13.fssprus.ru действует информационная система «Банк данных исполнительных производств», посредством которой любой желающий может узнать о своих долгах. Необходимо просто ввести фамилию, имя, отчество, год рождения человека. И если в отношении него возбуждено исполнительное производство, то появляется информация о том, какой у него долг, за что, в каком структурном подразделении находится исполнительное производство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости