«Мордовия Арена» будет бороться за финал Кубка России?

«Мордовия Арена» будет бороться за финал Кубка России?Официальная группа стадиона "Мордовия Арена" / В 2018 году стадион «Мордовия Арена» принял четыре матча группового этапа ЧМ

Петр Тултаев высказался о готовности города принять еще одно масштабное спортивное событие

Мэр Саранска Петр Тултаев заявил, что стадион «Мордовия Арена» в будущем готов бороться за проведение финала Кубка России по футболу или игру за Суперкубок. Об этом пишет «ТАСС». 
 
В минувшую субботу, восьмого июня, на стадионе встретились сборные России и Сан-Марино. Российские футболисты забили девять голов и установили новый рекорд собственной результативности. На матче присутствовал 42 241 зритель при общей вместимости стадиона в 44 тысячи болельщиков.
«Мы готовы [принять финал Кубка России или матч за Суперкубок России], - передает ТАСС слова Петра Тултаева. - Если говорить о чемпионате мира, нам не хватило двух-трех игр. Мы конечно, в начале боялись, но, когда первый матч прошел, поняли, что можем это сделать».
В 2018 году стадион «Мордовия Арена» принял четыре матча группового этапа ЧМ. В 2019 году матч за Суперкубок России пройдет 6 июля на стадионе «Динамо» в Москве. Место проведения финала Кубка России-2019/20 еще не определено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости