Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

ШАНЯ

 

Стерилизована, здорова, с лотком всё отлично. Мышеловка. Спокойно относится к собакам. Спокойная взрослая кошка, которая когда-то была передана дважды своими нерадивыми хозяевами, познала холод и голод, надеется обрести семью! Куратор: Алена, тел.: 8 927 640 32 46.

 

 

БАРХАТ

Бархат ищет дом. Котик молодой, 8-9 месяцев, кастрирован. Очень чистоплотный, очень тщательно ухаживает за своей шерсткой, в туалет ходит в лоточек. Любит играть, носит свои игрушки в зубах, бегает в меру. С другими кошками дружит, в любом кошачьем видит друга, любит укладываться под бочок. Куратор: Наталья, тел.: 8 917 074 45 31.

 

 

 

 

 

ПЛЮШ

Сейчас Плюше два года, он кастрирован, вакцинирован (есть ветпаспорт), здоров и хорошо воспитан. Лоток на отлично, чистоплотный. Совершенно неагрессивный, хорошо подойдёт в семью с детьми, играть обожает. По натуре спокойный, даже слегка флегматичный. Имеет ещё две страсти - вкусно покушать и так же вкусно поспать. Может быть не первым питомцем, хорошо ладит с другими хвостиками. Куратор: Алёна, тел.: 8 927 640 32 46.

РУНА 

Руна 6 месяцев. Егоза и попрыгунья, вечный двигатель. Вырастет до 50 см в холке. По достижению 7-8 мес. возраста будет стерилизована за счет кураторов. Руна вакцинирована полностью, вкл. бешенство, обработана от паразитов, ветпаспорт. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 1980. 

 

 

ФОКСИ

Собака приучена к выгулу, отлично ладит как с кошками, так и с собаками, полностью вакцинирована, стерилизована. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 1980.

 

 

 

 

 

 

 

 

АТИ 

По характеру - пуглива, осторожная. Атюня сама подходит к человеку, и, можно сказать, радуется ему. Она очень красивая в окрасе, отлично подойдет для проживания в частном доме в вольере/будке. Будет не особо крупной. Сейчас ей 4,5 месяца. Поможем со стерилизацией. Собака привита. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 1980.

...

  • 0

Популярное

Последние новости