В Саранске продолжают воровать мангалы с оборудованных мест для отдыха

В Саранске продолжают воровать мангалы с оборудованных мест для отдыхаАдминистрация городского округа Саранск / Градоначальник пообещал установить новый мангал

Мэр Саранска проинспектировал организованные места отдыха на водоемах города

В субботу, 1 июня, мэр Саранска Петр Тултаев проинспектировал организованные места отдыха на водоемах города. Градоначальник проверил качество уборки, в достаточном ли количестве установлены урны, мангалы.

У водоема в Зеленой роще к Петру Тултаеву подошел мужчина и сообщил, что ранее установленный на специально оборудованном месте мангал, украли.

«Петр Николаевич, просим установить его снова. А также хотелось бы, чтобы на берегу озера было больше скамеек, и дополнительно завезли песок», - озвучил свои просьбы мужчина.

«Неужели тот, кто унес мангал отсюда, не понимает, что муниципальные предприятия стараются не для себя, а во благо отдыхающих здесь горожан. Разве это нормально? Ранее такой случай произошел на Луховском водоеме. Конечно, мы установим заново», - ответил Петр Тултаев.

На Лесном озере горожане попросили мэра организовать уборку прибрежной полосы от поваленных деревьев, лежащих там после прошлогоднего урагана. Представители Администрации Пролетарского района пояснили, что лес на этом участке федеральный. И ранее разрешение на уборку получено не было. Но сейчас с Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Мордовии решается вопрос об очистке этой территории.

Здесь же отдыхающие поблагодарили мэра Саранска за заботу и организацию мест отдыха в черте города.

«Очень хорошо все продумано: установлены урны и сразу чувствуется, что уборка здесь проводится регулярно. Спасибо за это Вам и тем, кто заботится об отдыхающих», - обратился к Петру Тултаеву мужчина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости