Участок трассы Р-158 в Мордовии защитят новым слоем износа

Участок трассы Р-158 в Мордовии защитят новым слоем износаИз архива «Pro Город» / В местах производства работ возможны временные ограничения движения и сужение проезжей части

Обновленный участок получит надлежащую шероховатость, водонепроницаемость и износостойкость.

В Лямбирском районе Мордовии федеральные дорожники начинают работы по устройству слоев износа на 12 километрах федеральной трассы Р-158. К концу сентября новый слой появится на участке автодороги с 249 по 261 км.

Для устройства слоев используется технология, позволяющая защитить дорожное покрытие от преждевременного износа. Помимо этого она устраняет деформации и повышает ровность и сцепление. Обновленный участок получит надлежащую шероховатость, водонепроницаемость и износостойкость.

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород сообщает, что в местах производства работ возможны временные ограничения движения и сужение проезжей части. При необходимости транспортные потоки будут регулироваться. Максимальная скорость на участках ремонтных работ вне населенных пунктах – 50 км/ч, в населенных пунктах – 40 км/ч. На участках проведения дорожных работ необходимо быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости