Застолье с приятелями закончилась для жителя Мордовии избиением, изнасилованием и смертью

Застолье с приятелями закончилась для жителя Мордовии избиением, изнасилованием и смертьюИз архива «Pro Город» / Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт

Собутыльники выбросили тело погибшего в канализационный колодец

В Мордовии перед судом предстанут трое местных жителей. Мужчины обвиняются в совершении ряда преступлений. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Инцидент произошел в ночь на 17 ноября в Зубово-Полянском районе. Пострадавший находился в гостях у одного из обвиняемых, где были еще двое мужчин. Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт, в результате которого обвиняемые сильно избили знакомого.

«От полученных телесных повреждений пострадавший упал на пол, тогда один из обвиняемых совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Обнаружив через некоторое время, что мужчина не подает признаков жизни, с целью сокрытия следов преступления его тело сбросили в канализационный колодец, находившийся рядом с домом. Через несколько дней, зная, что погибший проживал один, они проникли к нему в дом, откуда похитили продукты питания и бытовую технику», - рассказали в Следственном комитете.

В связи с тем, что потерпевший не отвечал на телефонные звонки, о его исчезновении через родственников стало известно в правоохранительных органах. 22 ноября его тело было обнаружено, а  подозреваемые задержаны.

В рамках расследования уголовного дела причастность обвиняемых к инкриминируемым деяниям подтверждена помимо их признательных показаний допросами свидетелей, судебными экспертизами и другими следственными действиями.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости