Подведены итоги празднования Дня Победы в Саранске

Подведены итоги празднования Дня Победы в СаранскеМВД Мордовии

Мэр столицы Мордовии отметил, что, по сравнению с прошлым годом, горожан, пришедших на торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, было значительно больше.

В понедельник, 13 мая, на оперативном совещании в Администрации Саранска были подведены итоги мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Все торжественные мероприятия прошли без инцидентов, в штатном режиме. Мэр Саранска Петр Тултаев поблагодарил всех, кто был причастен к организации и проведению мероприятий.

«Торжества прошли на высоком уровне. Огромную благодарность хочу высказать сотрудникам полиции и МЧС. Проведена большая работа, чтобы в праздничные дни не было никаких серьезных инцидентов. Без замечаний отработали муниципальные предприятия, задействованные в уборке города, а также управляющие компании. Отдельное спасибо хочу сказать работникам культуры и образовательных учреждений, которые сделали все возможное, чтобы самый великий праздник – День Победы, прошел в столице Мордовии на высоком организационном уровне», - сказал Петр Тултаев.

Мэр Саранска также отметил, что, по сравнению с прошлым годом, горожан, пришедших на торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, было значительно больше.

«Это говорит о том, что память о суровых годах Великой Отечественной войны объединяет горожан. Ведь очень важно не забывать историческую ценность этой великой Победы. Я благодарю всех, кто в этот день своим присутствием высказал благодарность прадедам, дедам и отцам за наше мирное небо над головой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости