Стартовала продажа билетов на матч Россия – Сан-Марино на стадионе «Мордовия Арена»

Стартовала продажа билетов на матч Россия – Сан-Марино на стадионе «Мордовия Арена»https://vk.com/teamrussia

Игра пройдет 8 июня

В среду, 8 мая, поступили в продажу билеты на матч Россия – Сан-Марино. Игра пройдет на стадионе «Мордовия Арена» 8 июня.

Стоимость билетов – от 500 до 5000 рублей. А самым юным болельщикам (дети до 5 лет включительно) билеты для прохода на мачт не требуются. Но при условии входа с родителями и без выделения отдельного зрительского места для ребенка.

Для получения билетов для зрителей с инвалидностью на специально оборудованные места необходимо прислать заявку на электронную почту popova_ev@rfs.ru с указанием матча и контактной информации для обратной связи, а также документ, подтверждающий инвалидность. По запросу РФС дополнительно предоставит билет для одного сопровождающего. Обратите внимание, количество мест ограничено, а заявки принимаются до 31 мая 2019 г. включительно.

А для активных болельщиков национальной сборной России предусмотрены секторы В143-145. Приобрести билеты в данные секторы можно прислав заявку на электронную почту fans@rfs.ru с указанием матча и контактной информации для обратной связи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости