Житель Мордовии застрелил родственника, который несколько раз ударил его табуреткой по голове

Житель Мордовии застрелил родственника, который несколько раз ударил его табуреткой по головеИз архива «Pro Город»

Между мужчинами произошла ссора из-за малозначительного повода

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который выстрелил в своего родственника. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Инцидент произошел 10 апреля в одном из домов в селе Кажлодка Торбеевского района. К местному жителю приехал в гости его родственник из Саранска. Они распивали алкоголь.

«Из-за малозначительного повода между мужчинами произошла ссора, в процессе которой гость несколько раз ударил хозяина табуретом, а тот в свою очередь выстрелил в него из незарегистрированного охотничьего ружья», - рассказали в Следственном комитете.

Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался в ночь на 12 апреля.

Сейчас следственными органами направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время следователями СК устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по изъятым в ходе осмотра места происшествия предметам назначены необходимые экспертные исследования. В рамках расследования будет устанавливаться, каким образом в доме у подозреваемого появилось незарегистрированное охотничье ружье. Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости