Пьяный житель Саранска избил таксиста, угнал его автомобиль и попал в ДТП

Пьяный житель Саранска избил таксиста, угнал его автомобиль и попал в ДТПИз архива «Pro Город» / В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовных дел

Таксист попытался уточнить детали заказа, но клиент пустил в ход кулаки.

В Саранске полицейские задержали 19-летнего местного жителя, который избил таксиста, угнал его автомобиль и попал на нем в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Поздним вечером 23 марта служебную «ГАЗель» Дежурной части остановил мужчина. Он рассказал стражам порядка, что неизвестный угнал его «Волгу».

«В трехстах метрах от места совершения противоправного деяния правоохранители обнаружили угнанный автомобиль в технически неисправном состоянии, за рулем которого находился молодой человек. Позже проведенное медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в его крови», - добавили в пресс-службе МВД региона.

Установлено, что потерпевший работает в службе такси. Он получил заказ и подъехал к указанному адресу. В салон к мужчине сел пьяный молодой человек. Таксист попытался уточнить детали заказа, но клиент пустил в ход кулаки.

«Обратив внимание, что в их сторону направляется еще один молодой человек, водитель, опасаясь за свою жизнь, выбежал из такси на безопасное расстояние. Подозреваемый, дождавшись когда приятель сядет в такси, пересел на место водителя, завел автомобиль, выехал со двора, однако не справился с управлением и вылетел в сугроб», - пояснили в МВД.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости