Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Щенки 

Чудесные малышки ищут заботливых хозяев. Им по 2 месяца. Кушают сами. От паразитов обработаны. Куратор: Нелля, тел.:8 951 341 17 41. 

 

 

 

НЮША 

Нюша очень ласковая, любит, чтобы её гладили, громко мурлыкает при этом. С кошками не конфликтует, относится к ним спокойно, поэтому может быть вторым питомцем в доме. Куратор: Светлана, тел.: 8 917 990 5252.

 

 

ГОША

Возраст 6-7 месяцев. Кастрирован. На месте не сидит, играет сутками. Кушает все и с аппетитом. Лоток строго на «отлично». Привит. Ищем очень ответственных хозяев. Куратор: Мария, тел.: 8 927 276 38 36.

 

 

 

СИМА 

Симочка срочно ищет дом. Скоро она лишится своего временного пристанища, в которое её взяли на время. Тихая и спокойная, очень ласковая. Обработана от паразитов. Сима очень ласковая девочка, контактная. С лотком дружит. Возраст примерно 2-3 года. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 175 56 82.

 

 

 

 

 

РУНА

Играет со всем, что движется, контактная со всеми животными. На адаптацию к человеку - пару дней, и потом она становится обычным игривым и ласковым щенком. Отлично лает. Отдается в частный дом. 
Руне 5 месяцев, полностью вакцинирована, ветпаспорт, стерилизация по возрасту в 7-8 месяцев. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 19 80. 

 

КАНИ

Кани - щенок с интересным волчьим окрасом. Она отлично лает, радуется новым людям, контактна со всеми животными. Отличный вариант для частного дома. Кани 5 месяцев, вакцинирована, ветпаспорт, стерилизуем по достижению 7-8 мес. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 19 80.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости