Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

МЯТА 

Кошка Мята очень ищет дом! Очень красивая, упитанная, чистоплотная. Идеально подходит для проживания в квартире. Куратор: Динара, тел.: 8 927 186 22 06.

 

 

ЗАИНЬКА 

Зая стерилизована, обработана, полностью восстановившаяся в плане здоровья кошка. Застенчивая кошечка, любит тишину, покой, предпочла быть единственной кошечкой в семье. Куратор: Юлия, тел.: 8 937 672 75 52.

 

 

ЭЛЬЗА

Красавица-кошка с чудесным именем Эльза очень хочет стать домашней любимицей! У нее есть все для этого: порода, шикарная внешность, она ласкова,но не навязчива, в еде неприхотлива, с лотком на "ты", будет прекрасным компаньоном и украшением дома. Куратор: Валентина, тел.: 8 960 330 35 52. 

 

 

ЩЕНОК 

Малыш очень нуждается в доме. Крупный, месяцев шесть, лапы огромные. Прибился неизвестно откуда. Очень добродушный мальчишка. Будет охранником внушительных размеров. Куратор: Ольга, тел.: 8 927 171 8323.

 

 

 

 

 

НОРМА 

Норма - само очарование. Она настолько нежная, утонченная дама, что оторваться от нее просто не возможно. Ей около 10 месяцев, стерилизована, в холке до 55 см, отлично ладит со всеми обитателями приюта. Отдается в частный дом, охранными качествами обладает. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 170 19 80. 

БЕЛЯНКА 

Белянка ищет дом. Ей примерно четыре года. Стерилизована. Тяжело привыкает к новой обстановке. Пуглива и труслива. Мы ищем терпеливых хозяев для Белянки без детей и животных. Отдается понимающим ответственным людям. Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости