Жительница Саранска погибла, упав в канализационный люк: за ее смерть ответит руководитель предприятия

Жительница Саранска погибла, упав в канализационный люк: за ее смерть ответит руководитель предприятияПосле утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Октябрьский районный суд / Фото: из архива PRO Город

По версии следствия, руководитель не обеспечил надлежащее обслуживание и содержание канализационной сети, использовавшейся предприятием

В Мордовии перед судом предстанет руководитель одного из промышленных предприятий Саранска. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

«Органами предварительного следствия данное лицо обвиняется в причинении по неосторожности смерти жительнице поселка Ромоданово, которая погибла, провалившись в открытый канализационный люк», - сообщает прокуратура республики.

По версии следствия, руководитель не обеспечил надлежащее обслуживание и содержание канализационной сети, использовавшейся предприятием.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Октябрьский районный суд г. Саранска Республики Мордовия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости