Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

ФАИНА 

Ищет дом большая пушистая, дружелюбная и веселая кошка Фаина. По характеру добродушная и воспитанная. Ходит в лоток. Возраст - 2 года, вакцинирована, обработана от паразитов, здорова. Выбирая Фаину, вы получите преданного друга: она будет вас встречать, мурлыкать и ловить ваш взгляд. Кошка любит детей, чистоплотная, не прыгает на столы, кровати и диваны. Куратор: Елена, тел.: 8-952-070-01-66.

 

РЫЖИК

Ласковый мурлыка. Возраст 10 месяцев. В еде не привередлив. Здоров и обработан. Куратор: Елена, тел.: 8 902 669 42 49.

 

 

БАРНИ И ГЕРДА
Крупными они не будут. Активны и любознательны. Обожают играть, лают и рычат. Очень заботливо относятся друг к другу. Подойдут людям жизнелюбивым и энергичным. Знают своих, на чужих уже лают. Присмотритесь к ним! Куратор: Нина, тел.: 8-927-197-59-31.

ЧЕРНЫШКА

Чернышка просто идеальная собачка для дома, не на цепь. Или же жить в самом доме, либо в тёплом коридоре. Ей 3 года. Стерилизована. Малышка очень умная и добрая, и она отлично умеет охранять. Очень активная, очень общительная, она с радостью принимает гостей. И как такую собачку не взять в дом? Ориентирована на человека. Станет самым верным другом и товарищем! Найдись, хозяин! Куратор: Нина, тел.: 8-927-197-59-31.

 

 

 

 

МАЛЫШ

Малышу 3 месяца. Игривый и очень ласковый. Уже начинает охранять свою территорию. Дружит с кошками. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 176 07 25.

 

 

 

 

 

 

 

ТУСЯ

Ненавязчивая, послушная, нежная. Туся немного осторожна с незнакомыми людьми. Когда поймет, что можно вам доверять, то сразу расцветет, начнет задорно играть. Покладистая и дружелюбная. Туся отлично подойдет в семью с другими животными. Возраст 1,5 года. Стерилизована. Куратор: Светлана, тел.: 8 987 566 30 42.

...

  • 0

Популярное

Последние новости