В Саранске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пасынка

В Саранске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пасынкаИнцидент произошел днем 19 февраля / Фото: Из архива «Pro Город»

Молодой человек якобы был недоволен тем, что отчим нигде не работает

В Саранске стражи порядка задержали 33-летнего мужчину. Он подозревается в убийстве своего 27-летнего пасынка. Об этом сообщает СК по РМ.

Напомним, что инцидент произошел днем 19 февраля. Между родственниками произошла ссора во время застолья. Молодой человек якобы был недоволен тем, что отчим нигде не работает. Выяснение отношений закончилось тем, что подозреваемый нанес пасынку удар ножом в область шеи. От полученного телесного повреждения пострадавший скончался на месте.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе по изъятому  предполагаемому орудию преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости