Осужден житель Саранска, который ударил молодого человека битой по голове

Осужден житель Саранска, который ударил молодого человека битой по головеЗлоумышленник взял из машины биту и нанес ей молодому человеку несколько ударов по голове / Фото: из архива PRO Город

Мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы

В Мордовии суд вынес приговор 26-летнему жителю Саранска, который ударил молодого человека бейсбольной битой по голове.

Инцидент произошел рано утром 22 июля в одном из дворов по Проспекту 70 лет Октября. Потерпевший находился на балконе, когда осужденный распивал спиртное на улице. Между мужчинами произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, когда пострадавший вышел на улицу. Затем злоумышленник взял из машины биту и нанес ей молодому человеку несколько ударов по голове. Осознав последствия, осужденный скрылся. «Скорую» и полицию вызвали прохожие.

«При отработке информации сотрудники ОП№1 УМВД России по го Саранск выяснили приметы участника инцидента, а также номер автомобиля, на котором он уехал. Личность осужденного была установлена в кратчайшие сроки.  В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток задержали мужчину на территории города и доставили его в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства», - рассказали в МВД.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости