Глава Мордовии вошел в число самых влиятельных губернаторов России

Глава Мордовии вошел в число самых влиятельных губернаторов РоссииВладимир Волков занял 12 место / Фото: e-mordovia.ru

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования

Глава Мордовии Владимир Волков занял 12 место в группе руководителей с очень сильным влиянием. Об этом сообщается в январском исследовании Агентства политических и экономических коммуникаций.

Генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов отмечает, что на позиции губернаторов оказали воздействие претензии к работе коммунальных служб, скандалы в бюджетных учреждениях, а также реализация крупных проектов в транспортной и социальной сфере при поддержке федерального центра и ротация в руководстве региональных отделений «Единой России».

Кроме того, в прошлом месяце дополнительно возросло значение антикоррупционных мероприятий федеральных властей как фактора, формирующего уровень влияния глав регионов.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В январе в нем участвовало 28 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости