Осужден житель Мордовии, который напал на участкового с вилкой

Осужден житель Мордовии, который напал на участкового с вилкойПолицейскому были нанесены телесные повреждения, не повлекшие вреда его здоровью / Фото: unsplash.com

Дебошир отправится в колонию

В Мордовии осужден житель Торбеевского района, который ударил вилкой сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел 17 сентября. Участковый прибыл на вызов. Дебошир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказался проследовать в отдел полиции для составления протокола. Находясь в прихожей, осужденный схватил вилку и замахнулся на стража порядка.

«Участковый быстро отреагировал на это, применил в отношении гражданина физическую силу и наручники для ограничения его движений. Полицейскому были нанесены телесные повреждения, не повлекшие вреда его здоровью», - пояснили в МВД.

Судом мужчина признан виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости