В первый дни нового года в Мордовии будет проходить рейд «Безопасный регион»

В первый дни нового года в Мордовии будет проходить рейд «Безопасный регион»Госавтоинспекция Мордовии

При проведении мероприятий будут отрабатываться отдельные участки улично-дорожной сети группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей транспортных средств

На автодорогах Мордовии в период с первого по восьмое января будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион».

Рейд направлен на пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов и перекрестков, железнодорожных переездов, нарушений, связанных  с неправомерным выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, а также пресечение нарушений ПДД водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, водителями, не имеющими права управления транспортным средством, а также других грубых нарушений ПДД, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий. При проведении мероприятий будут отрабатываться отдельные участки улично-дорожной сети группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей транспортных средств.

Всем участникам дорожного движения необходимо помнить о своей ответственности, неукоснительно соблюдать ПДД и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости