В Саранске болельщица бросила на лед фигуристке Медведевой пачку пельменей

В Саранске болельщица бросила на лед фигуристке Медведевой пачку пельменейскриншот с видео

Спортсменка назвала такой презент оригинальным, хоть и немного странным.

В Саранске на заключительном этапе ЧР одна из болельщиц Евгении Медведевой бросила на лед мягкую игрушку и пачку пельменей. Девушка разместила в Twitter видео, как она преподносит свой оригинальный подарок.

Позже поклонница объяснила свой поступок. Оказывается, она хотела воплотить в жизнь мем.  

«В мае появилась новость, что Женя переходит к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Болельщики тут же вспомнили, что чемпионат России пройдет в Саранске и Брайану было бы здорово показать нашу страну, русскую культуру, покормить русскими блюдами. Это вылилось в мем, что Брайан должен попробовать русские пельмени. Про это шутили в твиттере и пабликах ВК», — сказала девушка в интервью Sports.ru.

Евгения Медведева рассказала о подарке во время прямого эфира в Instagram.

«Боже, да, я получила сырые пельмени, кинутые на лед. Я хочу вам сказать, что это было оригинально и немножечко странно, мягко говоря, потому что они растаяли и превратились просто в кашу. Но все равно спасибо», - поделилась впечатлениями фигуристка.

Евгения Медведева на чемпионате России по фигурному катанию не смогла попасть в тройку сильнейших фигуристок страны, завершив соревнования лишь на седьмом месте. По итогам короткой (62,24) и произвольной (143,66) программ спортсменка  набрала 205,9 балла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости