Житель Мордовии зарезал мужчину самодельным ножом

Житель Мордовии зарезал мужчину самодельным ножомСК по РМ

Инцидент произошел 22 июня в селе Сиалеевская Пятина Инсарского района

В Мордовии суд вынес приговор 33-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Инцидент произошел 22 июня в селе Сиалеевская Пятина Инсарского района. Между осужденным и мужчиной произошел конфликт. В результате злоумышленник нанес пострадавшему несколько ударов самодельным ножом.

«В результате геморрагического шока и кровопотери пострадавший скончался на месте. Его тело было обнаружено местными жителями, сообщившими в правоохранительные органы. После совершения преступления мужчина избавился от орудия преступления и пытался скрыться из республики, однако был задержан сотрудниками полиции на автовокзале в городе Инсаре.  В дальнейшем в ходе производства следственных действий с участием обвиняемого орудие преступления было обнаружено  и изъято в лесопосадках», - рассказали в СК по РМ.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости