Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тарасова объяснила провал фигуристки Медведевой на чемпионате России в Саранске

Тарасова объяснила провал фигуристки Медведевой на чемпионате России в Саранскескриншот с видео 1tv.ru

Падение не позволило Евгении Медведевой попасть в десятку лучших

Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, допустила две ошибки в короткой программе на ЧР в Саранске. Фигуристка заняла 14-е место.

Спортсменка представила новую программу на музыку из оперы Пучинни «Тоска». Во время выступления Евгения сорвала каскад тройной флип-тулуп, не сумев выполнить второй элемент. А также упала с двойного акселя. Судьи оценили выступление Медведевой в 64,24 балла.

Татьяна Тарасова прокомментировала неудачное выступление Евгении Медведевой.

«Ей очень тяжело. И нам тяжело всем. Мы не видели ее такой на тренировках. Но она просто подкрадывалась к первому прыжку. Она взрослеет у нас на глазах, преодолевает сложный период — да, так бывает. И так много раз было — и кто сильнее, те остались», — заявила Тарасова в эфире Первого канала.

Первое место на соревновании заняла Алина Загитова с короткой программой «Призрак оперы» (80,62 балла). На втором месте находится юниорка Александра Трусова (74,96), на третьем — победительница финала юниорского Гран-при Алена Косторная и Станислава Константинова (обе — 74,40).

...

Популярное

Последние новости