Жительница Саранска из-за ссоры облила приятеля кипятком

Жительница Саранска из-за ссоры облила приятеля кипяткомunsplash.com

Мужчина был доставлен в больницу с сильными ожогами

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой местной жительницы. Она облила кипятком своего собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Поясняется, что в больницу был доставлен мужчина с термическим ожогом лица, шеи, грудной клетки, конечностей. Правоохранители выяснили, что к противоправному деянию причастна 46-летняя знакомая пострадавшего.

Выяснилось, что инцидент произошел дома у мужчины. Вместе со своей подругой он распивал алкоголь. Во время застолья между ними произошла ссора. Подозреваемая утверждает, что причина конфликта – оскорбительные высказывания в ее адрес.

Когда хозяин квартиры уснул, женщина вскипятила чайник, перелила воду в кувшин и облила обидчика кипятком. После она ушла. Но в течение суток была задержана стражами порядка.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. За совершение преступления уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В 2011 году подозреваемая уже была судима за убийство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости