Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэр Саранска выступил против железных свалок

Мэр Саранска выступил против железных свалокиз открытых источников

Петр Тултаев приказал штрафовать нарушителей за складирование мусора во дворах

Сегодня на рабочем совещании в администрации Петр Тултаев поднял вопрос о благоустройстве районов города. Мэр заявил, что все люди, несмотря на то, кто где живет, должны одинаково относиться к благоустройству своей прилегающей территории.

Но на практике, как оказалось, все обстоит совершенно иначе. Так, в поселках Ялга и Николаевка не соблюдаются правила благоустройства. Во дворах местные жители складируют мусор. Это и сломанная техника, и строительные материалы. Жители не планируют очищать территорию до зимы.

В поселке Гагарина также выявили нарушения. Здесь на школьной территории уже долгое время существует свалка из ржавых машин. И опять же - «организаторами» данного «пейзажа» стали сами жители поселка.

В результате Петр Тултаев приказал штрафовать нарушителей и очистить территории.

Читайте также: Жители Саранска не против получить УЭК (видео)

Популярное

Последние новости