В Москве обсуждены вопросы развития Мордовии

В Москве обсуждены вопросы развития Мордовииe-mordovia

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочую встречу с председателем Комитета Государственной Думы Российской Федерации по бюджету и налогам Андреем Макаровым

Во вторник, 30 октября, в Москве Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочую встрече с председателем Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Андреем Макаровым. Также во встрече принимал участие депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Виктор Кидяев.

Стороны обсуждали вопросы развития республики, проект федерального бюджета на 2019 год, готовящиеся к реализации в следующем году в Мордовии мероприятия и объекты строительства, финансирование которых будет осуществляться из федерального бюджета.

В ходе встречи говорили об участии нашей республики в реализации национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение», в частности рассматривался вопрос возведения в Саранске хирургического корпуса Детской республиканской клинической больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости