Туры в Турцию для россиян продолжат дорожать

Туры в Турцию для россиян продолжат дорожатьunsplash.com

На рост цен влияют падение курсов турецкой лиры и российского рубля, также операторы предвидят сокращение спецпредложений от отелей в связи с возвращением турок к внутреннему туризму

Цены на номера в турецких отелях на следующий год снова вырастут. С таким прогнозом выступил коммерческий директор компании Coral Travel Эрджюмент Юналан, передает РИА Новости.

Юналан успокоил туристов, рассказав, что турецкие отельеры добровольно не откажутся от обслуживания гостей по системе All Inclusive. «Рынок сам регулирует туристическую систему. Если есть спрос на отели с системой All Inclusive, а он есть, то в Турции не найдется храбреца, который решится ее убрать», — сказал он.

15 августа стало известно, что туроператоры не ожидают в скором времени горящих путевок на турецкие курорты. На рост цен влияют падение курсов турецкой лиры и российского рубля, также операторы предвидят сокращение спецпредложений от отелей в связи с возвращением турок к внутреннему туризму, пояснили в Ассоциации туроператоров России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости