Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска купил наркотики и решил поделиться с другом

Житель Саранска купил наркотики и решил поделиться с другомИз архива «Pro Город»

Теперь мужчина ответит перед судом

В Саранске перед судом предстанет 31-летний местный житель. Он обвиняется в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Установлено, что в июле 2018 года обвиняемый с помощью сети Интернет приобрел наркотическое средство гашиш, массой 18,18 граммов. Запрещенное вещество он забрал из тайника, а после хранил у себя в квартире. Гашиш мужчина приобрел для личного употребления.

Однако позже он решил продать часть наркотика знакомому. Обвиняемый встретился с приятелем около одного из магазинов. Приятель приобрел 2,36 граммов гашиша.

Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

Популярное

Последние новости