Пожар в Лямбирском районе Мордовии унес жизнь женщины (фото)

Пожар в Лямбирском районе Мордовии унес жизнь женщины (фото)МЧС Мордовии

Еще два человека получили ожоги

В минувший четверг, 27 сентября, в Лямбирском районе произошел пожар, который унес жизнь женщины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Мордовии.

В 18.33 в пожарно-спасательную службу поступила информация о том, что в селе Блохино загорелся жилой дома. К моменту прибытия пожарных, огонь уже охватил всю постройку. При ликвидации горения сотрудники МЧС нашли тело хозяйки дома.

Известно, что дом использовался под дачу. И в момент начала пожара внутри находились три человека - владелица дома, ее мать и мужчина.

Выяснилось, что погибшая вместе мужчиной распивали спиртное и смотрели телевизор. Из электросчетчика выбило пробки и дом остался без электричества.

«Хозяйка дома легла спать, а двое других отправились за помощью к соседям. Запасных пробок у соседей не оказалось, и они вернулись домой. Через несколько минут решив выйти на улицу обнаружили, что терраса была уже полностью охвачена огнем. Мужчина и мать хозяйки дома попытались потушить пламя самостоятельно, но это было уже невозможно», - рассказали в МЧС.

Также из-за пожара пострадала мать погибшей. Женщина получила ожоги лица, спины и кистей. Ее доставили в больницу. Мужчина получил ожоги рук, но от госпитализации отказался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости