Джанни Инфантино поблагодарил мэра Саранска за высокий уровень проведения ЧМ-2018

Джанни Инфантино поблагодарил мэра Саранска за высокий уровень проведения ЧМ-2018Из архива «Pro Город»

Президент ФИФА отметил прекрасную подготовку столицы Мордовии и ее гостеприимство

Мэр Саранска Петр Тултаев получил письмо от Президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино с благодарностью за проведение ЧМ-2018. Об этом сообщает городская Администрация. 

В письме Джанни Инфантино назвал проведенный в России мундиаль лучшим в истории ФИФА. Также от отметил прекрасную подготовку столицы Мордовии и ее гостеприимство. 

«Я хотел бы выразить нашу самую искреннюю признательность Вам за Вашу поддержку и помощь в подготовке и проведении четырех матчей этого 21-го Чемпионата мира ФИФА, которые проходили на прекрасной «Мордовия Арене» и выразить нашу благодарность Вашей команде, местному организационного комитету, огромному числу волонтеров и всем тем, кто упорно работал, чтобы в 2018 году Чемпионат мира по футболу в России имел такой большой успех. FIFA была очень впечатлена их неустанными усилиями, которые способствовали успешной организации главного события FIFA», - говорится в письме. 

Чемпионат мира по футболу 2018 проходил в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В его проведении принимали участие 11 российских городов, в том числе Саранск. В столице Мордовии прошли четыре матча Чемпионата мира, в которых участвовали сборные команды Перу, Дании, Португалии, Ирана, Японии, Панамы, Туниса, Колумбии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости