Подробности ДТП в Мордовии с тремя пострадавшими детьми: виновник аварии был пьян

Подробности ДТП в Мордовии с тремя пострадавшими детьми: виновник аварии был пьянИз архива «Pro Город»

В ГИБДД рассказали о происшествии

В минувший вторник, 14 августа, в Ельниковском районе Мордовии произошло ДТП по вине пьяного водителя. В числе пострадавших - дети. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по республике.

Известно, что водитель автомобиля «ВАЗ 21102», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при обгоне не соблюдал необходимый боковой интервал. В результате он столкнулся с «Тойотой», которая двигалась в попутном направлении. После удара машины съехали в левый кювет и опрокинулись.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21102» с диагнозом: «Ушиб грудной клетки справа, ссадина левой кисти» доставлен в Краснослободскую ЦРБ, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено лечение. Женщина - водитель автомашины Тойота Королла и ее несовершеннолетние пассажиры: мальчик 2015 г.р. и 2 девочки 2010 г.р. доставлялись в Краснослободскую ЦРБ, оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено лечение. Водитель «Тойоты трезвая». В отношении водителя «ВАЗа» составлены административные протоколы.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости