Тест для родителей: какая игровая зона подойдет для вашего ребенка?

Тест для родителей: какая игровая зона подойдет для вашего ребенка?

Поможем разобраться, как лучше организовать досуг для вашего ребенка

Все родители понимают и знают, что их дети познают окружающий мир через игры. Благодаря игровой деятельности у ребенка развиваются физическое здоровье, психологические процессы и, конечно же, умственные способности.

Однако, перед родителями часто встает вопрос - как правильно организовать досуг для своего ребенка, чтобы было безопасно, весело и интересно? Здесь на помощь приходит развлекательный центр «Мадагаскар Парк». Его можно смело назвать самым популярным местом в городе. Территория центра имеет несколько игровых зон, которые подарят яркие и положительные эмоции для всей семьи. Но как выбрать площадку, которая подойдет именно для вашего ребенка? Для этого вам стоит пройти специальный тест.

 

Теперь вы знаете, какая игровая зона больше всего подойдет вам и вашему ребенку. Все эти площадки расположены на территории «Мадагаскар Парка». Помимо этого, в центре представлено большое количество аттракционов.  На территории парка часто проходят детские праздники, квесты, тематические события, мастер-классы и другие мероприятия. Поэтому поспешите посетить самое веселое и интересное место в городе! Адрес: г. Саранск, ул. Волгоградская, 71 (ТРЦ «Сити Парк»). Телефон: +7 (8342) 260-777.

...

  • 0

Популярное

Последние новости