В Саранске арестовали экс-руководителя обособленного подразделения аэропорта за взятку в особо крупном размере

В Саранске арестовали экс-руководителя обособленного подразделения аэропорта за взятку в особо крупном размереИз архива «Pro Город»

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя обособленного подразделения аэропорта, который подозревается в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии.

По версии следствия, подозреваемый получил от представителей коммерческой организации взятку в размере 650 тысяч рублей.

«Незаконное денежное вознаграждение перечислялось на его банковские карты за своевременное принятие выполненных работ по устройству сооружений ливневого стока на территории вверенного ему объекта, а также подписание исполнительной документации и согласование актов о приемке выполненных работ», - рассказали в СК по РМ.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы и установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Ленинский районный суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу до 30 сентября 2018 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости