В Саранске подросток кинул пуфиком в мужчину из-за оскорблений

В Саранске подросток кинул пуфиком в мужчину из-за оскорбленийИз архива «Pro Город»

Мужчина погиб, а юноша ответит перед судом

В Саранске перед судом предстанет 17-летний местный житель, который обвиняется в причинении смерти мужчины.

В Следственном комитете сообщают, что инцидент произошел в ночь с 9 на 10 марта. Юноша в компании нескольких человек распивал алкоголь в квартире у 32-летнего мужчины. Во время застолья между обвиняемым и хозяином квартиры произошла ссора из-за того, что последний высказывал в адрес подростка оскорбительные выражения.

«В результате обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов кулаком в область головы, после чего кинул в его сторону пуфик, попав также в голову, и ударил спинкой стула снова по голове. После чего несовершеннолетний ушел из квартиры», - поясняют в СК по РМ.

Спустя несколько дней тело погибшего обнаружил его отец. Следователями СК совместно с оперативными сотрудниками полиции в кратчайшие сроки были установлены все лица, находившиеся в квартире во время совершения преступления. В ходе следствия вину обвиняемый признал полностью.

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости