В Мордовии разыскивают немого мужчину, который сбежал из дома-интерната

В Мордовии разыскивают немого мужчину, который сбежал из дома-интернатаМВД Мордовии

Он пропал в 2005 году

В Мордовии сотрудники полиции по Зубово-Полянскому району разыскивается мужчина, который ушел из дома-интерната в поселке Потьма. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Николай Космачев, 1957 г.р., сбежал из учреждения в июле 2005 года. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. В МВД добавили, что разыскиваемый является недееспособным, немым.

Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, волосы темные с сединой короткие, часть коренных зубов  отсутствует. Особые приметы: на левом плече имеется татуировка в виде неустановленного текста, на передней части одного из бедер  татуировка в виде парусника, левая рука в локте постоянно согнута под прямым углом.

Был одет: рубашка светло-зеленого цвета нейлоновая, брюки спортивные темно-синего цвета с красными лампасами,  тапочки коричневого цвета.

Если кому что-либо известно о местонахождении Космачева, сотрудники полиции просят сообщить в Отдел МВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району по телефонам: д/ч 8(83458) 2-14-02, ОУР 8(8342) 385931.

...

  • 0

Популярное

Последние новости