Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии залез в магазин и стащил продукты

Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы

Вчера в правоохранительные органы Рузаевского района поступило сообщение от главы крестьянско-фермерского хозяйства о краже. Мужчина рассказал, что ночью из помещения магазина, расположенного в селе Стрелецкая Слобода, украли продукты питания.

Полицейские установили, что кражу совершил ранее судимый местный житель 1974 года рождения, находящийся под административным надзором. Мужчина проник в магазин, разбив окно. Часть похищенного была изъята при личном досмотре подозреваемого.

По факту кражи с проникновением в помещение возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

...

Популярное

Последние новости