Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске директор организации задолжал своему сотруднику 258 тысяч рублей

В Саранске директор организации задолжал своему сотруднику 258 тысяч рублейИз архива «Pro Город»

Руководителю придется заплатить штраф

В Саранске Ленинский районный суд вынес приговор директору организации, который не платил зарплату сотруднику. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В ведомстве рассказали, что с марта 2016 по апрель 2017 года обвиняемый не выплачивал заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск юрконсультанту организации. Общая сумма задолженности - более 258 тысяч рублей.

«В рамках расследования задолженность перед работником обвиняемым была погашена», - рассказали в СК по РМ.

Постановлением мирового судьи уголовное дело в отношении мужчины прекращено и ему назначен судебный штраф в размере 20 тысяч рублей. Постановление суда в законную силу не вступило.

...

Популярное

Последние новости