Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии употребил наркотик на глазах инспекторов

Мужчина выпил гашишное масло

Сотрудники Госавтоинспекции провели массовые рейды с целью выявления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Так, в селе Тарханы полицейские остановили машину «Шевроле Ланос». За рулем находился мужчина 1988 года рождения. Сотрудники заподозрили, что молодой человек находился в состоянии опьянения. К тому же водитель на глазах у ГИБДД выпил жидкость светло-коричневого цвета из пластиковой бутылки. Полицейские вызвали опергруппу, которая изъяла подозрительную бутылку.

Экспертиза показала, что жидкость в  бутылке — гашишное масло.

На задержанного составили протоколы за употребление наркотических средств в общественных местах и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Читайте также: ДТП в Саранске: один из водителей серьезно пострадал (фото)

...

Популярное

Последние новости