Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

МАРЫСЯ 
Марыся очень идеальная кошечка. Стерилизована. Очень незаметная, ее даже не слышно. Подходит для людей, которые любят тишину в доме. Ходит в лоточек на 5+. Нареканий нет совсем. Ест все, не привереда. Ей очень нужен дом! 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

ТОША 
Малышу Тоше около десяти месяцев. Очень ласковый и нежный. Помыт, обработан, знает лоток. Ищем дом и любящих, именно любящих и ответственных родителей для такого прелестного малыша. 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

ПУМОЧКА
Пумочка ищет добрых людей, любящих животных, для совместного проживания. Здорова, стерилизована. К лотку приучена. Ласковая малышка, скромница и трусишка. Очень любит играть. Победила уже двух плюшевых цыплят и одного зайца. Возраст около 9 месяцев.

Елена, тел.: 8 952 070 01 66 

ФАИНА
Плюшевая красавица Фаина в поисках любящей семьи. Добрая, ласковая, умная девочка. Возраст 1,5 года. Абсолютно здорова, стерилизована, к лотку приучена. Фаина смелая и человечная полностью. Всегда встречает, бежит навстречу и трется об ноги, выпрашивает ласки.

Елена, тел: 8 952 070 01 66

ЗАИНЬКА Когда-то Заиньку нашли избитой на улице. Сейчас Зайка полностью готова переехать в новый, теперь уже свой, постоянный дом. Зая стерилизована, обработана, полностью восстановившаяся в плане здоровья кошка. Все самое страшное и ужасное позади. А впереди у нас самые добрые и заботливые хозяева и сытая жизнь! Зая будет отдаваться только в квартиру, без выгула. Зайка большая трусиха (не дикая, просто трус). Поэтому хозяев ищем без маленьких деток, готовых показать Зае, что люди могут не только бить, но и гладить. Зая очень ждет добрых, понимающих и ответственных хозяев, которые подарят дом, тепло и ласку. Заюшка обязательно ответит вам взаимностью и очень искренне будет вас любить. Только ей нужно немного времени на привыкание к вам, и адаптацию к новым условиям. Мы верим, что Зайкин человек обязательно найдется и в скором времени они встретятся. Зайка очень ждет тебя, родной человек! 

Юлия, тел: 8 937 672 75 52

КАЙРА
Кайра - необычная собака. Внешность впечатляет, морда крупная, сама - низкая. Девочка немного боится людей, но в доме у хозяевах будет очень ласковой и послушной. Охранница прекрасная. И добрая и очень доверчивая. Приходите знакомится. Кайра вас очень ждет! 

Нина, тел.: 8-927-197-59-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости