В Мордовии дорожный конфликт закончился дракой и грабежом

В Мордовии дорожный конфликт закончился дракой и грабежомИз архива «Pro Город»

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Мордовии сотрудники полиции задержали ранее судимого жителя поселка Луховка. Он подозревается в совершении грабежа. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Информация о причастности данного гражданина в совершению противоправного деяния поступила полицейским в ходе оперативных мероприятий. Его доставили в полицию, где признался в содеянном.

«По предварительным данным, 11 мая 2018 года подозреваемый и потерпевший на разных автомашинах направлялись в сторону Кочкуровского района в качестве пассажиров. На дороге между водителями их транспортных средств возник дорожный конфликт. В результате словесная перепалка переросла в драку. После нанесения побоев потерпевшему, подозреваемый открыто похитил у него сотовый телефон, наручные часы и браслет, после чего скрылся с места происшествия», - пояснили в МВД.

Сейчас пострадавший написал заявление в полицию о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности. Устанавливается сумма причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости