В Мордовии осудят мужчину, который едва не убил бывшую сожительницу 

В Мордовии осудят мужчину, который едва не убил бывшую сожительницу из архива Pro Город

Женщине помог сотрудник полиции 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Саранска, которого обвиняют в покушении на убийство и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии.  

Известно, что седьмого декабря 2017 года обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пришел в магазин в селе Лямбирь, где трудилась продавцом его бывшая сожительница. Между парой произошла ссора, в результате которой мужчина достал принесенный с собой  нож и стал наносить им женщине удары. Когда нож выпал из рук злоумышленника, потерпевшая спрятала его под прилавок. Однако мужчина продолжал удерживать ее за волосы. 

Женщину спасло то, что она оказывала сопротивление. Более того, в этот момент в помещение магазина вошел сотрудник полиции. Потерпевшую доставили в больницу. Ее здоровью был причинен тяжкий вред. 

Также выяснилось, что в октябре 2017 года мужчина распивал спиртное в городе Саранск с 53-летним знакомым. Злоумышленник избил собутыльника, после чего потерпевшему была проведена операция по удалению селезенки. 

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости