Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска потерял деньги при продаже земельного участка 

Житель Саранска потерял деньги при продаже земельного участка из архива Pro Город

Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей

В Саранске в полицию обратился 60-летний местный житель и рассказал, что на интернет-сайте «Авито» разместил объявление о продаже своего земельного участка. Через некоторое время ему позвонил потенциальный покупатель и попросил номер банковской карты, чтобы перечислить задаток. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии. 

После этого неизвестный вновь позвонил и сказал, что перевел на 35 тысяч рублей больше и попросил вернуть сумму на указанный счет. 

«Не удостоверившись, что деньги действительно были переведены, потерпевший последовал указаниям злоумышленника. Проверив же баланс своей карты, мужчина осознал, что его обманули, и обратился в полицию», - поясняют в ведомстве. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

...

Популярное

Последние новости