Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии незаконно выловил из частного пруда 135 килограммов рыбы 

Житель Мордовии незаконно выловил из частного пруда 135 килограммов рыбы МВД Мордовии

Мужчина установил сети 

В Краснослободском районе стражам порядка стало известно о том, что неизвестный незаконно ловил рыбу из частного водоема. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии. 

Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 37-летний житель поселка Атяшево. Выяснилось, что он 19 апреля 2018 года приехал на водоем у села Старая Авгура на личном автомобиле. Там мужчина установил сеть и выловил 135 килограммов рыбы породы карп. Улов он увез в свое хозяйство. 

Злоумышленник свою вину признал. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.  

...

Популярное

Последние новости