Ковровская школьница была похищена после уроков

Ковровская школьница была похищена после уроковиз архива ProГород

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Недавно в соцсетях появилась информация о том, что самый большой в соцсетях кировский паблик "Злой кировчанин" продадут за 5 555 000 рублей. Запись появилась в разделе "Товары" паблика 13 апреля.

16 апреля в Йошкар-Оле загорелась комната в общежитии. Корреспондент газеты «Pro Город» побывал на месте происшествия. Около 11:30 доме 90а на улице Первомайская произошло возгорание в квартире. Очевидица Галина Короткова рассказала подробности произошедшего.

Кто бы мог подумать, что десятилетний ребёнок может быть настолько агрессивным. «Pro Город» узнал, что накануне у одной из школ Дзержинского района Ярославля случилась поножовщина. Четвероклассник просто так ударил ножом пятиклассника в грудь. Все утверждают, что между ними не было конфликтов - и родители, и в самой школе. Да что уж говорить, пострадавший вообще не знал этого мальчика. Хотя, учились они в одну смену, но в разных классах. Нападавшему было 11 лет, а пострадавшему - 10.

Новочебоксарске у обитателя зоопарка - волка Капрала и собаки - лайки по кличке Бела появилось шесть щенят. Подробнее - в статье корреспондента портала pg21.ru.

Ужасные условия для пациентов в центральной Арзамасской больнице: больные люди лежат в коридорах на лавочках и стульях! Возмущенные родственники пациентов активно размещают фотографии из больницы в социальных сетях, требуя, чтобы чиновники немедленно приняли меры. ProGorodNN пообщался с близкими больных людей.

Во вторник, 17 апреля в деревне Инсаровка Ичалковского района обнаружили труп пропавшего 14-летнего подростка. Школьник в ночь с 14 на 15 апреля распивал алкоголь в компании товарищей. Около полуночи он ушел за спиртным и не вернулся. 

На днях в отделение полиции Коврова поступило сообщение о похищении ребенка. Согласно рассказу местной жительницы, ее дочь после школы шла домой, но внезапно рядом с ней остановилась темная машина и девочку затащили в салон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости