В maps.me появился туристический маршрут по Саранску для болельщиков ЧМ-2018

В  maps.me появился туристический маршрут по Саранску для болельщиков ЧМ-2018фото Pro город

К описанию будут прилагаться фотографии

Ростуризм совместно с Mail.ru Group представил обновление для мобильного приложения maps.me, в котором представлены туристические маршруты для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018. Это касается и столицы Мордовии. Об сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя Ростуризма Олега Сафонова.

«В апреле текущего года мы подписали соглашение с Mail.ru Group, это соглашение о стратегическом партнерстве. В рамках приложения мы разработали целый ряд туристских маршрутов для болельщиков, их оцифровка и размещение в мобильном приложении - это очень важно - сделает доступ очень простым, понятным. Это все будет предоставлено на основных языках проведения чемпионата, будут представлены маршруты по 11 городам», - рассказал Сафонов.

Маршруты включат в себя достопримечательности, места для отдыха и просмотра матчей, музеи и многое другое. Нажав на объект в приложении можно будет прочитать подробное описание, а также посмотреть фотографии.

Как уточнил руководитель maps.me Евгений Лисовский, частично проект уже запущен. Пока только на двух языках. К ЧМ-2018 он будет доступен на французском, итальянском, китайском и других языках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости