Champion — качество по разумной цене

Компания предлагает огромный выбор техники и комплектующих

В 2005 году компания запустила собственный проект Champion. За небольшой промежуток времени проект стал одним из самых быстроразвивающихся брендов любительского переносного садово-паркового и силового оборудования.

Сейчас в ассортименте изделий Champion огромный выбор садово-паркового электро- и бензоинструмента: бензиновые и электрические пилы, мотокосы, электротриммеры, газонокосилки, генераторы, культиваторы и многое другое. Champion постоянно расширяет ассортимент. Техника обладает выгодным соотношением "цена-качество" и позволяет легко и быстро справиться с поставленными перед ней задачами.

Champion предлагает не только богатый ассортимент высококачественной техники, но и сопутствующие материалы к ней. В каталоге компании вы найдете шины, цепи, алмазные и режущие диски, ножи, корды и другое.

В Мордовии официальным дилером Champion является компания ЭБРИ. Наши магазины вы можете найти в ТК «2 КМ» на Лямбирском шоссе, ТЦ «Хозяин» на Александровском шоссе, а также по адресам Полежаева, 18 и Строительная, 11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости