Гороскоп на 31 марта: Одному из знаков нужен отдых

Гороскоп на 31 марта: Одному из знаков нужен отдыхunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 31 марта 2018 Овен

Значительная часть дня будет посвящена решению домашних проблем. Не исключено, что придется в спешке покупать что-то, например, бытовую технику или материалы для ремонта. Планы, которые вы строили раньше, придется изменить: выяснится, что обстоятельства складываются совсем не так, как ожидалось. Но все это не испортит вам настроения. Вы найдете способ использовать любые события в своих интересах.

Гороскоп на 31 марта 2018 Телец

Вам нужен отдых; именно ему и стоит посвятить этот день. Позвольте себе никуда не спешить, заниматься только тем, к чему действительно лежит душа. Не исключены неожиданные предложения. Если они исходят от ваших друзей, соглашайтесь, не раздумывая – все будет отлично, вы получите массу позитивных эмоций. Возможны интересные поездки, в том числе незапланированные.

Гороскоп на 31 марта 2018 Близнецы

Важно сохранять здравый смысл. Именно от того, удастся ли вам это, зависит течение этого дня. Не поддавайтесь на провокации и не верьте обещаниям, на которые так щедры люди, стремящиеся привлечь ваше внимание. Любые важные решения нужно принимать самостоятельно: чужие советы и подсказки бесполезны и даже опасны. Вероятны хорошие новости издалека, известия от старых знакомых.

Гороскоп на 31 марта 2018 Рак

Каждый шаг должен быть хорошо обдуман, поэтому старайтесь не спешить. Есть шанс сделать много полезного и для себя, и для окружающих, но для этого важно не отвлекаться на пустяки, не тратить время на пустые разговоры и споры. Старайтесь использовать любую возможность, чтобы научиться новому. Есть шанс получить информацию, которая вскоре пригодится. Деловые разговоры стоит отложить до вечера.

Гороскоп на 31 марта 2018 Лев

Интересный день. Вы энергичны и решительны, ни минуты не тратите напрасно. Можно не только самостоятельно сделать много полезного, но и других организовать. Вашим лидерским качествам найдется достойное применение. Стоит проявить инициативу в личных отношениях: нет сомнений в том, что ее поддержат. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Близким людям можно доверить свои самые сокровенные мысли.

Гороскоп на 31 марта 2018 Дева

Благоприятный день для общения. Вы способны поладить с самыми разными людьми. Сегодня с вами будут рады иметь дело даже те, кто обычно предпочитает ни к кому не обращаться и обходиться собственными силами. Появится возможность помочь близким, поддержать в трудный момент того, кто вам особенно дорог. Более теплыми становятся семейные отношения, ссоры и разногласия остаются в прошлом.

Гороскоп на 31 марта 2018 Весы

Возможны финансовые трудности. Они не так серьезны, как кажется на первый взгляд, но вам могут сильно испортить настроение. Не исключено, что придется отказаться от каких-то покупок или отложить запланированные развлечения. Сильно огорчаться по этому поводу не стоит: скоро все наладится. Могут неожиданно появиться дела, неожиданно возникшие бытовые проблемы потребуют решения.

Гороскоп на 31 марта 2018 Скорпион

Очень плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы браться за какие-то сложные дела: шансы справиться с ними хорошо очень высоки. Вы найдете способ обезоружить давних недоброжелателей и сразу почувствуете себя увереннее. Не исключено, что придется отстаивать свои интересы в спорах. Вы проявите твердость, но сохраните спокойствие – в результате недавние оппоненты станут союзниками.

Гороскоп на 31 марта 2018 Стрелец

Сегодня вы особенно впечатлительны и остро реагируете на все, что происходит вокруг. Иногда пустяка достаточно, чтобы вы утратили равновесие, начали сердиться. К сожалению, порой жертвами вашего гнева становятся самые близкие люди. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми. Они очень стараются произвести на вас хорошее впечатление, но руководствуются отнюдь не лучшими намерениями.

Гороскоп на 31 марта 2018 Козерог

За этот день удастся многое успеть. Вы не только отлично справитесь с собственными делами, но и другим поможете. Быстро разобравшись в сложных, неоднозначных ситуациях, вы принимаете верные решения, находите кратчайший путь к цели. Не исключено, что напомнят о себе люди, которых вы когда-то поддержали. Они могут сделать интересные предложения или попытаться как-то отблагодарить вас.

Гороскоп на 31 марта 2018 Водолей

Вы так решительно отстаиваете свои интересы, что порой даже не замечаете, что ни них никто и не покушался. Возможны разногласия с близкими: ваше поведение часто кажется им вызывающим, даже агрессивным. Вы не прислушиваетесь к советам, предпочитаете руководствоваться собственным здравым смыслом. Это оказывается очень полезным там, где дело касается денег и ценного имущества.

Гороскоп на 31 марта 2018 Рыбы

День обещает приятные встречи и хорошие новости. Будет возможность пообщаться с интересными, незаурядными людьми, узнать от них что-то новое или научиться тому, что вскоре пригодится. Вы не боитесь экспериментировать, часто принимаете нестандартные решения, и именно благодаря им добиваетесь успеха. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости