Гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 30 марта 2018 Овен

Всем, что должно быть сделано хорошо, занимайтесь самостоятельно. Нельзя поручать другим важные дела, доверять решение серьезных проблем. Даже проверенные союзники сегодня могут не оправдать ожиданий. С новыми знакомыми и вовсе стоит быть настороже, особенно если они слишком настойчиво пытаются завоевать ваше расположение. Будьте осторожнее с деньгами, не вкладывайте их в сомнительные проекты.

Гороскоп на 30 марта 2018 Телец

Разногласия возникают чаще обычного, причем их причиной может быть любой пустяк. Особенно трудно оказывается поладить с женщинами, которые сейчас не склонны прислушиваться к вашему мнению и принимать его всерьез. Долгие разговоры мешают сосредоточиться на делах, но вы все же не допускаете ошибок. Устаете вы сегодня быстрее, чем обычно, а для того, чтобы восстановить силы, требуется больше времени.

Гороскоп на 30 марта 2018 Близнецы

Это не лучший день для важных дел и решения серьезных вопросов. Если есть возможность отложить все утомительные занятия и отдохнуть, стоит поступить именно так. Полезно будет также сменить обстановку. Если это невозможно, постарайтесь не перенапрягаться. Даже привычные рабочие задачи сегодня могут казаться сложными, не исключено, что для их решения вам потребуется помощь коллег.

Гороскоп на 30 марта 2018 Рак

День подходит для общения. Вам не придется хитрить и лукавить, чтобы найти общий язык с новыми знакомыми и с теми, с кем раньше никто не ладил. С помощью убедительных аргументов вы привлечете на свою сторону влиятельных людей. Будет шанс удачно решить вопрос, который не давал вам покоя в последнее время. Не исключены неожиданные поездки. Они вас порадуют, оставят яркие впечатления.

Гороскоп на 30 марта 2018 Лев

Трудно держать себя в руках. Вы легко поддаетесь на провокации, часто позволяете окружающим вмешиваться в ваши дела, идете на поводу у тех, кто пытается навязать вам свою волю. Многих проблем можно избежать, если спокойно и уверенно отстаивать свои интересы. Нелегко будет поладить с женщинами, которые сегодня пытаются использовать ваши слабости в своих интересах.

Гороскоп на 30 марта 2018 Дева

Этот спокойный день больше подходит для размышлений и планирования, чем для решительных действий. Едва ли появятся какие-то интересные задачи, а повседневные дела могут казаться более скучными, чем обычно. Зато удастся найти время для того, чтобы сосредоточиться на своем хобби. Будет и возможность пообщаться с близкими, поддержать их. Удачно решатся бытовые вопросы. Можно покупать бытовую технику.

Гороскоп на 30 марта 2018 Весы

День очень беспокойный. Вам нелегко найти общий язык с окружающими, но еще труднее быть в ладу с собой. Часто домашние проблемы мешают сосредоточиться на работе. В другое время коллеги не позволяют уделить внимание делам: задают вопросы, обращаются за советами и помощью. Не исключены разногласия и споры, после которых будет очень трудно восстановить нормальные отношения.

Гороскоп на 30 марта 2018 Скорпион

Важно сохранять спокойствие. Именно от того, удастся ли вам это, сегодня зависит успех многих начинаний. Продуманные шаги и взвешенные решения позволяют быстро решить рабочие задачи, а в некоторых случаях – и подняться по служебной лестнице. Нетрудно будет найти союзников. Иногда ими становятся даже люди, которые прежде вас недолюбливали. Возможно начало удивительных романтических историй.й.

Гороскоп на 30 марта 2018 Стрелец

Вы будете больше заняты решением личных проблем, чем работой или другими делами. Могут беспокоить отношения с близкими: не исключены разногласия, споры. Трудно достичь компромиссов, когда речь идет о делах, важных для всех. Окружающие вмешиваются в ваши дела, и это никому не идет на пользу. Не стоит делиться своими планами и секретами. Вообще, чем меньше разговоров вы сегодня ведете, тем лучше.

Гороскоп на 30 марта 2018 Козерог

Благоприятный день для деловых переговоров, да и просто для обсуждения важных вопросов. Сегодня вам удастся отстоять свои интересы, никого не обидев, высказать свое мнение так, что к нему прислушаются. Нетрудно будет разобраться в чувствах других людей. Самых близких вы понимаете почти без слов. Будет возможность восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили.

Гороскоп на 30 марта 2018 Водолей

Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, вы не отказываетесь от задуманного. Такая настойчивость быстро приносит плоды. Не исключено, что вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Старайтесь избегать необдуманных поступков, не откладывайте запланированные дела ради мимолетных капризов. Не начинайте ссор: сегодня вы рискуете нажить себе влиятельных врагов.

Гороскоп на 30 марта 2018 Рыбы

Если вы задумали что-то интересное, вам наверняка потребуется поддержка. Так что заранее подумайте о том, к кому обратитесь за помощью в случае затруднений. Могут появиться новые задачи. Для их решения вам придется кое-чему научится, и это потом пригодится еще не раз. Не стоит принимать близко к сердцу критику, и уж точно стоит пропускать мимо ушей замечания тех, кто пророчит вам неудачу.

Пользуетесь ли вы советами гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости