Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 29 марта 2018 Овен

Вы сможете решить сразу несколько проблем, возникших в последнее время. Работать придется много, но вы вряд ли расстроитесь по этому поводу. Вы стараетесь серьезно подходить к любым делам, поэтому избегаете ошибок. Хорошо проходят переговоры. К вашему мнению сегодня прислушаются даже те, кто обычно интересуется только собственной точкой зрения. Возможны денежные поступления.

Гороскоп на 29 марта 2018 Телец

Ладить с людьми сегодня будет труднее, чем обычно. Мало кто интересуется ваши делами, зато от вас все ждут понимания и поддержки. Не исключено, что придется спорить с какими-то влиятельными людьми. Доказать свою правоту в таких случаях будет непросто, но вы справитесь. Не стоит расстраиваться из-за мелких потерь, которые сегодня весьма вероятны. Вечером возможны хорошие новости, приятные сюрпризы и подарки.

Гороскоп на 29 марта 2018 Близнецы

Это очень удачный день для работы. Можно найти новых союзников, помощников, единомышленников. Не исключено, что в реализации каких-то идей помогут друзья, и вы сможете неплохо заработать, объединив усилия. Вы много времени и сил отдаете делам, полезным не только вам лично, но и окружающим. Но даже искренняя забота о чужом благополучии не заставляет вас забыть о собственных интересах.

Гороскоп на 29 марта 2018 Рак

День сложится удачно, если вы не станете игнорировать подсказки интуиции. Они всегда своевременны и точны, поэтому заслуживают внимания. О советах со стороны этого не скажешь: люди часто дают их, не разобравшись в ситуации или неправильно оценив ваши возможности. Благоприятный день для новых знакомств, особенно деловых. Вы произведете хорошее впечатление, преподнесете свои идеи в лучшем свете.

Гороскоп на 29 марта 2018 Лев

Сегодня вас многое порадует. Обратив внимание на то, чего не замечали раньше, вы поймете, как добиться перемен к лучшему на работе, быстрее решить профессиональные вопросы. Не исключено, что удастся одержать верх над давним соперником, обезоружить недоброжелателя. Вероятны выгодные сделки и денежные поступления, в том числе крупные. Можно покупать дорогие вещи: они долго будут радовать.

Гороскоп на 29 марта 2018 Дева

Благоприятный день для работы и обсуждения профессиональных вопросов. Вы знаете и чего хотите добиться, и как это сделать. Такая уверенность производит неизгладимое впечатление на окружающих. Многие захотят встать на вашу сторону. Благодаря удачному совпадению вы сможете обезоружить недоброжелателей. Может выясниться, что человек, которого вы считали другом, на самом деле не являлся им.

Гороскоп на 29 марта 2018 Весы

Работать придется много. Не всегда дела будут интересными и перспективными. Как ни обидно, часто придется тратить силы на заведомо безнадежные проекты. Задумайтесь о планах на будущее. Именно сегодня вы сможете понять, как лучше действовать, чтобы достичь давно поставленных целей. Будет шанс найти новых союзников, сильных и влиятельных. Благодаря их поддержке вы быстро справитесь с проблемами.

Гороскоп на 29 марта 2018 Скорпион

Будьте настойчивы. Сегодня у вас есть шанс многого добиться, даже если ситуация будет складываться, на первый взгляд, безнадежно. Не исключены необычные деловые предложения. У Скорпионов, в последнее время задумывавшихся о том, чтобы сменить работу, будет шанс это сделать. Удачно решаются финансовые и имущественные вопросы, возможно благополучное завершение долгого рабочего конфликта.

Гороскоп на 29 марта 2018 Стрелец

Начинается день непросто. В это время вероятны разногласия и споры с окружающими, конфликты из-за пустяков. Под вопросом окажется продолжение отношений с прежними деловыми партнерами. Придется быстро искать новых союзников, и тут нужно будет очень постараться, чтобы добиться успеха. Вторая половина дня порадует денежными поступлениями и приятными романтическими сюрпризами.

Гороскоп на 29 марта 2018 Козерог

Яркий, насыщенный день. Он принесет немало приятных сюрпризов, особенно тем, кто стремится к новым впечатлениям и не упускает возможности расширить кругозор. Будет возможность обсудить важные для вас рабочие вопросы. Получив однозначные ответы на них, вы поймете, что нужно делать дальше, в каком направлении двигаться. Не исключено, что придется посетить светские мероприятия.

Гороскоп на 29 марта 2018 Водолей

Многое из того, что происходит сегодня, вам не по душе. Но пока непонятно, можно ли как-то изменить ситуацию, поэтому приходится терпеливо ждать развития событий. Стоит пообщаться со старыми знакомыми: не исключено, что вы получите от них полезные советы. Будет шанс увеличить доходы, но и работы станет больше. Правильно оцените свои силы, не беритесь за решение сложных задач в одиночку.

Гороскоп на 29 марта 2018 Рыбы

Многие вопросы можно решить, обратившись к союзникам и друзьям. Люди, которым вы прежде оказали какие-то важные услуги, будут рады вас отблагодарить. Новые знакомые могут сделать интересные предложения, открыть заманчивые перспективы. Если вы давно задумывались о том, чтобы изменить свою жизнь, сегодня будет шанс перейти от размышлений к реальным действиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости